Продам торговое помещение район Анапский город Анапа ш Супсехское 26к/7

№ 113084396 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2000000

Описание
Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в прекрасном городе Анапа. Это встроенное помещение с адресом на Супсехском шоссе, 26к7. Идеальное расположение не оставит равнодушным ни одного потенциального покупателя. Торговая площадь данного объекта идеально подойдет для создания магазина или офиса. Здесь вы сможете разместить все необходимое оборудование, аккуратно разместив его в одном просторном кабинете. Количество кабинетов составляет 1, что позволяет оптимально организовать рабочее пространство. Состояние помещения произведенный ремонт. Это означает, что вам не придется заниматься никакими дополнительными работами по обновлению интерьера. Теперь вы можете ориентироваться только на свои предпочтения и стиль, создавая уникальную атмосферу внутри помещения. Отдельный вход со двора дарит вам полную свободу в управлении зданием. Вы сможете войти и выйти из помещения в любое время, не зависимо от графика работы остальных жильцов дома. Это дает вам больше гибкости в управлении и совершении операций внутри помещения. Коммуникации, такие как электричество, водоснабжение, отопление и канализация, полностью обеспечены в данном здании. Вы сможете работать комфортно и без проблем, не беспокоясь о дополнительных затратах и препятствиях в функционировании вашего бизнеса. Для удобства посетителей и работников здания предусмотрена открытая парковка. Ваши клиенты смогут припарковать свои автомобили рядом с зданием, что обязательно привлечет больше посетителей и улучшит общий качество обслуживания. Не упускайте шанс стать владельцем этой уникальной коммерческой недвижимости в Анапе. Здесь вы сможете реализовать свои бизнес-идеи, получить стабильный доход и создать уютную атмосферу работы. Спешите сделать правильный выбор звоните нам прямо сейчас и заключите выгодную сделку!

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    2000000
    Продается помещение площадью 29.5 кв.м., располагающееся на 3 этаже в торгово-развлекательном центре Солнечный, в самом центре Анапы, в 400 метрах от Центрального пляжа! Возможное назначение помещения - торговое, внутри типовой ремонт: на полу плитка, ...
    агент
  • Торговое помещение
    2100000
    Продается коммерческое помещение площадью 16 кв.м. в ТЦ Три кита. В помещении выполнен косметический ремонт, оборудовано для торговли. Помещение расположено на 2 этаже 3-этажного торгового центра, расположенного в самом центре Анапы. У торгового центра...
    агент
  • Торговое помещение
    2150000
    Торговая площадь в трц ТРИ КИТА В продаже торговое Помещение 31 кв.м Расположено на 2 Этаже торгового центра ТРИ Кита Документы о собственности на Помещение и на Землю.
    агент
  • Торговое помещение
    2200000
    Магазина продаётся уже имеется арендатор. В магазине есть вода, сплит систем, охрана, находится в ТЦ Лабиринт . Пишите сообщения, Агентов прошу лишний раз не беспокоить без клиента. Цените чужое время.
    собственник